ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

52

Scultura in porcellana policroma

cm. 23 h.fine XIX secolo.

Raffigurante giovane dama con abito a traforo, marchio non identificato
€ 400 / 500
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017