ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

51

Gruppo in porcellana policroma

cm. 28x49x26fine XIX secolo.

Raffigurante scena galante e pittore che ritrae una dama
€ 500 / 600
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017