ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

187

Icona del XIX secolo

cm. 30,5x26,5San Pietroburgo1837.

Raffigurante Dodici grandi feste, tempera su tavola con riza in argento, difetti e mancanze
€ 1.000 / 1.500
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017