ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

186

Icona del XIX secolo

cm. 22,5x27San Pietroburgo1854.

Raffigurante Madonna con Bambino, tempera su tavola con riza in argento, difetti
€ 600 / 800
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017