ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

43

Coppia di alzate in porcellana policroma

cm. 9,5x22 ΓΈ ognunaRussiaXIX secolo.

Decoro interno a fiori e rosette con al centro aquila bicipite e scritta "Nicola Imperatore" in cirillico
€ 1.000 / 1.500
Live auction 179

ARREDI E DIPINTI ANTICHI - I

fri 7 April 2017