ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

285

Scuola bizantina del XV secolo

Madonna col Bambino (Madonna della Tenerezza)

Olio su tavola
cm. 63x38

Attestato di libera circolazione, in data 16/03/2015.

In cornice cuspidata ottocentesca.
€ 15.000 / 20.000
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016