ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

148

Piatto in maiolica policroma

cm. 23 øCastelliXVI secolo.

Fondo blu, decoro centrale con stemma araldico a strisce orizzontali blu e oro e conchiglia alla base
€ 7.500 / 8.500
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016