ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

225

Ambito di Van Bloemen
(XVIII secolo)

Paesaggio fluviale con figure

Olio su tela
cm. 38,5x58

Reca su telaio sigillo rosso in ceralacca della famiglia.

History
Già Palazzo Marsigli, Bologna.

€ 2.500 / 3.500
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016