ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

224

Scuola francese fine XVIII secolo

Ritratto di profilo della Regina Maria Antonietta

Olio su tela
cm. 97x74

€ 2.500 / 3.500
Live auction 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

fri 28 October 2016