Important Forniture and Old Master Paintings - I

64

Vaso in maiolica policroma

cm. 12,5x16Faenzafine XVI secolo.

Decoro a ramina e ossido di ferro, ricomposto
€ 100 / 150
Live auction 175

fri 15 April 2016