Important Forniture and Old Master Paintings - I

88

Secretaire lastronato in legno di noce

cm. 154,5x95x50stile Imperofine XIX secolo.

Colonne ebanizzate, un cassetto, calatoia con vano interno, tre cassetti sottostanti
€ 200 / 300
Live auction 175

fri 15 April 2016