Important Forniture and Old Master Paintings - I

56

Fiasca ovoidale in maiolica verde-rame e ossido di ferro

Cm. 24,5 h., Faenza, fine XVII secolo.
€ 100 / 150
Live auction 175

fri 15 April 2016