Important Forniture and Old Master Paintings - I

55

Fiasca in maiolica policroma

cm. 21 h.ModenaXVII secolo.

Decoro a ramina e ossido di ferro marmorizzato, anse a nastro
€ 100 / 150
Live auction 175

fri 15 April 2016