Important Forniture and Old Master Paintings - I

95

Cassettone lastronato in legno di noce

cm. 94x142x64EmiliaXVIII secolo.

Intarsi a doppie volute e palmette sui tre cassetti mossi, piano modanato, piedi a cipolla
€ 1.800 / 2.600
Live auction 175

fri 15 April 2016