Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

437

Paolo Sala
(Milano, 1859 - 1924)

Pascolo

Olio su tela
cm. 81,5x129,5

Firma in basso a destra: P. Sala.

€ 22.000 / 26.000
Live auction 173

sat 31 October 2015