Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

434

Luigi Frigerio
(Milano, 1873 - 1936)

Venezia

Olio su tavola
cm. 26,5x36,5

Firma in basso a sinistra: Frigerio; al verso: L. Frigerio Venezia.

€ 700 / 1.000
Live auction 173

sat 31 October 2015