Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

364

Augusto Camerini
(Roma, 1894 - 1972)

La Vittoriosa, 1915

Tecnica mista su cartoncino
cm. 39x24,2

Firma e data in basso a destra: Camerini / 1915.

€ 500 / 700
Live auction 173

sat 31 October 2015