107

Servant in legno dolce lastronato in bois de rose e piuma

cm. 90x72x52inizio XX secolo.

Due ripiani ovali superiori e uno inferiore; in alto vassoio rimovibile in vetro con ringhiera e manici in ottone
€ 100 / 150
Live auction 173

fri 30 October 2015