106

Tavolo a bandelle in listra di radica

cm. 70x91x46 (chiuso), cm. 70x91x100 (aperto)fine XIX secolo.

Intarsio in bois de rose con motivo a ornati e vaso, piano sagomato, vassoio sottopiano, due cassetti
€ 100 / 150
Live auction 173

fri 30 October 2015