190

Scuola inglese del XIX secolo

Ritratto di signora

Olio su tela
cm. 76,5x63,5

Al verso etichetta manoscritta, parzialmente leggibile, con la data 1830.

€ 500 / 700
Live auction 173

fri 30 October 2015