189

Scultura in porcellana policroma

cm. 15,5x11,5Ginoriinizio XIX secolo.

Raffigurante Cristo in croce, in cornice sbalzata in argento con motivo a foglie d'edera
€ 800 / 1.000
Live auction 173

fri 30 October 2015