Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

611

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Pescatori

Olio su faesite
cm. 30,8x23

Firma in basso a sinistra: R. Natali; titolo e firma al verso: Pescatori / Renato Natali:
etichetta Collezione Morgantini.

€ 1.200 / 1.800
Live auction 171

sat 18 April 2015