Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

610

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Calzolaio

Olio su tavola
cm. 8x9,6

Titolo al verso: Calzolaio.

€ 400 / 600
Live auction 171

sat 18 April 2015