Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

646

Luigi Galli
(Milano, 1822 - Roma, 1900)

Figure

Olio su tela e tavola
cm. 83,5x39,5

Al verso: dichiarazione di autenticità di ignoto in data Roma, dicembre 1916.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 171

sat 18 April 2015