Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

645

Giuseppe Rivaroli (attr. a)
(Cremona, 1885 - Roma, 1943)

Paesaggio con figure

Olio su tavola
cm. 26,2x50

€ 500 / 700
Live auction 171

sat 18 April 2015