Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

565

Guido Peyron
(Firenze, 1898 - 1960)

Natura morta

Olio su cartone
cm. 33x23

Firma in basso a destra: G. Peyron.

€ 1.500 / 2.000
Live auction 171

sat 18 April 2015