Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

623

Giuseppe Fraschetti
(Firenze, 1879 - 1956)

Autoritratto, 1908

Olio su tela
cm. 80x65

Firma e data in alto a sinistra: G. Fraschetti 1908.

€ 1.800 / 2.400
Live auction 171

sat 18 April 2015