Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

624

Giovanni Panza
(Miseno (Na), 1894 - Napoli, 1989)

Bambina

Olio su tavola
cm. 50x40

Firma in basso a sinistra: G. Panza; al verso firma: Giovanni Panza: timbro Prof. Giovanni Panza / Napoli.

€ 700 / 900
Live auction 171

sat 18 April 2015