Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

757

Carl Franz Bauer
(1879 - 1954)

Soldati a cavallo, 1919

Olio su tela
cm. 112x130,6

Firma e data in basso a destra: F. Bauer / 1919.

€ 2.000 / 2.500
Live auction 171

sat 18 April 2015