Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

441

Scuola francese del XVIII secolo

Paesaggio pastorale

Olio su rame
cm. 11,2x10,2

Reca una targhetta in metallo con la scritta Queilard Prancois Paul 1771-1845.

€ 500 / 800
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015