Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

440

Copia da Raffaello del XIX secolo

Santa Cecilia (a mezzo busto)

Olio su tavola
cm. 12x14

€ 400 / 600
Live auction 171

thu 16 - fri 17 April 2015