Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

703

Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 - 1998)

Torre del Lago Puccini, 1985

Olio su tela
cm. 40x50

Data e firma in basso a destra: 1985 / R. Marma; titolo, firma e data al verso sulla tela: Torre del Lago / Puccini / R. Marma / 1985.

€ 300 / 400
Live auction 169

sat 1 November 2014