Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

704

Rodolfo Marma
(Firenze, 1923 - 1998)

Forte dei Marmi, 1985

Olio su tela
cm. 40x49,8

Firma e data in basso a destra: R. Marma 1985; firma, data e titolo al verso sulla tela: R. Marma / 1985 / "Forte dei Marmi".

€ 300 / 400
Live auction 169

sat 1 November 2014