Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

744

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Venezia

Olio su tavola
cm. 50x70

Firma in basso a destra: R. Natali.

€ 5.500 / 6.500
Live auction 169

sat 1 November 2014