Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

762

Anacleto (Nino) Della Gatta
(Sezze (Roma), 1868 - 1921)

Garliano in Casentino

Olio su cartone
cm. 20,6x31,3

Firma in basso a destra: N. Della Gatta; al verso: Garliano in Casentino / Casa colonica.

€ 300 / 500
Live auction 169

sat 1 November 2014