Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

749

Michele Garinei
(Firenze, 1871 - Sesto Fiorentino (Fi), 1960)

Ponte di Colle - Cusella

Olio su tavola
cm. 12,7x18,7

Firma in basso a destra: M. Garinei; al verso: Ponte di Colle / Cusella / Michele Garinei.

€ 300 / 500
Live auction 169

sat 1 November 2014