Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

850

Luigi Conconi
(Milano, 1852 - 1917)

Giovane signora

Olio su tela
cm. 91x61,5

€ 8.000 / 12.000
Live auction 169

sat 1 November 2014