Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

732

Ignoto del XX secolo

Due pose di signora

Olio su tavola
cm. 21,5x12,5 ognuno

In basso a sinistra firma non interamente leggibile.

€ 300 / 400
Live auction 169

sat 1 November 2014