Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

857

Giacinto Gigante
(Napoli, 1806 - 1876)

Paesaggio meridionale, (1869)

Olio su carta applicata su tela
cm. 34x25

Firma e data in basso a destra: G. Gigante [69].

€ 6.500 / 8.500
Live auction 169

sat 1 November 2014