Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

858

Anonimo del XIX secolo

Carro trainato da bufali nella campagna romana

Olio su tela
cm. 100x145,5

€ 10.000 / 15.000
Live auction 169

sat 1 November 2014