Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

853

Ettore Forti
(Roma, XIX-XX secolo)

Veduta di Pompei

Acquerello su cartoncino
cm. 27x35,5

Firma in basso a sinistra: E. Forti.

€ 400 / 600
Live auction 169

sat 1 November 2014