Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

709

Enzo Pregno
(Alessandria d'Egitto, 1898 - Firenze, 1972)

Veduta di Firenze dall'Arno

Olio su tela
cm. 50,5x70

Firma in basso a destra: Pregno.

€ 200 / 300
Live auction 169

sat 1 November 2014