Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

710

Dino Caponi
(Firenze, 1920 - Arezzo, 2000)

Figure

Olio su tavola
cm. 26x19,5

Firma in basso a destra: D. Caponi.

Live auction 169

sat 1 November 2014