Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

777

Angiolo Tommasi
(Livorno, 1858 - Torre del Lago (Lu), 1923)

Contadina nel paesaggio

Olio su tela
cm. 99x66

Firma in basso a destra: Angiolo Tommasi.

€ 7.000 / 9.000
Live auction 169

sat 1 November 2014