Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

841

Angelo Rescalli
(Azzanello (Cr), 1884 - Susa (To), 1956)

Scena mistica

Olio su tela
cm. 54,3x44,6

Firma in basso a sinistra: D. Angelo Rescalli.

€ 4.000 / 5.000
Live auction 169

sat 1 November 2014