Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

782

Amos Cassioli (attr. a)
(Asciano (Si), 1832 - Firenze, 1891)

Donna che dorme

Olio su tavola
cm. 10x15,4

€ 500 / 700
Live auction 169

sat 1 November 2014