70

Tavolo a bandelle lastronato in legno di mogano

cm. 77,5x57,5x82 (chiuso), cm. 77,5x57x132 (aperto)LombardiaXIX secolo.

Piano laccato nero con intarsio centrale a motivo di due rose, due cassetti, gambe e traversa a tortiglione, piedi modanati
€ 800 / 1.000
Live auction 169

wed 29 - fri 31 October 2014