62

Scrivania da centro in listra di noce

cm. 76,5x118x60fine XIX secolo.

Intarsi in palissandro e bois de rose, cassetto sottopiano e gambe troncopiramidali
€ 800 / 1.100
Live auction 169

wed 29 - fri 31 October 2014