666

Tavolo listrato in legno di mogano e filetti in ciliegio e ebano

cm. 76,5x97x74fine XVIII secolo.

Piano a intarsio centrale, con stella a sei punte in un cerchio. Un cassetto, gambe troncopiramidali
€ 2.500 / 3.400
Live auction 167

fri 11 April 2014