584

Tavolo da lavoro a fagiolo lastronato in legno di radica e mogano

cm. 102x107x62,5XIX secolo.

Scarabattolo a sei cassettini e due vani, piccolo piano inclinato ricoperto in velluto, balaustra a rocchetti, sostegni torniti con traversa e quattro piedi con cuscinetti
€ 400 / 600
Live auction 167

fri 11 April 2014